Новости
Распоряжение Минздрава Московской области от 27.04.2017 N 59-РВсе новости

Образован Общественный совет при Министерстве здравоохранения Московской области

Распоряжением Минздрава Московской области от 27 апреля 2017 года N 59-Р утверждено Положение об Общественном совете при Министерстве здравоохранения Московской области, определяющее цели, задачи и основы организации деятельности Общественного совета при Министерстве здравоохранения Московской области. Общественный совет создается в целях учета потребностей и интересов граждан Российской Федерации, защиты прав и свобод граждан Российской Федерации и прав общественных объединений при формировании и реализации государственной политики в сфере здравоохранения в рамках деятельности министерства, а также привлечения представителей общественных, профессиональных и творческих объединений к разработке основных направлений государственной политики по вопросам в сфере здравоохранения, претворения в жизнь принципа гласности и открытости деятельности министерства.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Московской области».
Купить базу с полным собранием законодательства Московской области «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 27.04.2017
Бесплатно скачать текст документа
Распоряжение Минздрава Московской области от 27.04.2017 N 59-Р
Предыдущая новость:

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 18.04.2017 г. N 56

Установлены новые предельно допустимые концентрации микроорганизмов-продуцентов и компонентов бактериальных препаратов в атмосферном воздухе населенных мест

Следующая новость:

Постановление Правительства Москвы от 2.05.2017 N 251-ПП

Внесены изменения в порядок предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Москве