Новости
Приказ Минэкономразвития России от 03.04.2017 N 162Все новости

Изменения в предоставлении сведений о декларациях о соответствии

В целях приведения нормативной правовой базы Минэкономразвития России в соответствие с законодательством Российской Федерации Приказом Минэкономразвития России от 03.04.2017 N 162 внесены изменения в соответствующие приказы Минэкономразвития.

Изменения внесены в части предоставления сведений о декларациях о соответствии, содержащихся в едином реестре зарегистрированных деклараций о соответствии (утвержден приказом Минэкономразвития России от 21 февраля 2012 г. N 76) и реестре деклараций о соответствии продукции, включенной в единый перечень продукции, подлежащей декларированию соответствия (утвержден приказом Минэкономразвития России от 24 ноября 2014 г. N 752).

Предоставление сведений органам государственной власти, многофункциональным центрам предоставления государственных и муниципальных услуг осуществляется с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия и подключаемых к ней региональных систем.

Предоставление сведений органам местного самоуправления, юридическим лицам, а также физическим лицам осуществляется в автоматизированном онлайн-режиме посредством информационных ресурсов "Единый реестр деклараций о соответствии" и "Национальная часть Единого реестра зарегистрированных деклараций о соответствии, оформленных по единой форме", размещенных в открытом доступе на официальном сайте Росаккредитации.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Нормы, правила, стандарты».
Купить специализированную базу нормативно-технической документации «Техэксперт: Нормы, правила, стандарты» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 14.05.2017
Предыдущая новость:

Постановление Арбитражного суда Московского округаот 21.04.2017 N А40-179521/2016

Привлечение к ответственности руководителя общества зависит от того, действовал ли он при исполнении возложенных на него обязанностей разумно и добросовестно, то есть проявил ли он заботливость и осмотрительность и принял ли все необходимые меры для надлежащего исполнения полномочий единоличного исполнительного органа

Следующая новость:

Проект ГОСТ Р Плиты бетонные гибкие

Подготовлены технические условия на гибкие бетонные плиты