Новости
Постановление Правительства Москвы от 2.05.2017 N 245-ППВсе новости

Мнение населения по проекту реновации жилищного фонда в городе Москве будет учитываться

Постановлением Правительства Москвы от 2 мая 2017 года N 245-ПП утвержден Порядок голосования для последующего включения многоквартирных домов в проект программы реновации жилищного фонда в городе Москве, определяющий правила голосования для последующего включения в проект программы реновации жилищного фонда в городе Москве многоквартирных домов, включенных в перечень многоквартирных домов, предложенных к голосованию для последующего включения многоквартирных домов в проект программы реновации жилищного фонда в городе Москве, а также определяющий правила подведения итогов указанного голосования.

Голосование для последующего включения многоквартирных домов в проект программы реновации жилищного фонда в городе Москве проводится в период с 15 мая по 15 июня 2017 года.

Голосование проводится только в отношении многоквартирных домов, включенных в размещенный на официальном сайте Мэра и Правительства Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет перечень многоквартирных домов, предложенных к голосованию для последующего включения многоквартирных домов в проект программы реновации жилищного фонда в городе Москве.

В голосовании вправе принять участие следующие участники голосования:

  • граждане - собственники жилых помещений (части жилых помещений) в многоквартирных домах, включенных в перечень;
  • наниматели по договору социального найма жилых помещений в многоквартирных домах, включенных в перечень;
  • юридические лица - собственники жилых помещений (части жилых помещений) в многоквартирных домах, включенных в перечень (за исключением жилых помещений, предоставленных гражданам по договору социального найма).

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Москвы».
Купить базу с полным собранием законодательства Москвы «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства Москвы от 2.05.2017 N 245-ПП
Предыдущая новость:

Постановление Губернатора Московской области от 20.04.2017 N 180-ПГ

Порядок выплаты материальной помощи при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и оказания дополнительной материальной помощи лицам, замещающим должности государственной гражданской службы Московской области категории "руководители" высшей группы должностей

Следующая новость:

Письмо Минфина России от 10.04.2017 N 03-02-07/1/21041

Истребование налоговым органом документов (информации) относительно конкретной сделки организации