Новости
Постановление Правительства Москвы от 11.05.2017 N 260-ППВсе новости

Внесены изменения в Порядок голосования для последующего включения многоквартирных домов в проект программы реновации жилищного фонда в городе Москве

Постановлением Правительства Москвы от 11 мая 2017 года N 260-ПП внесены изменения в постановление Правительства Москвы от 2 мая 2017 г. N 245-ПП "Об учете мнения населения по проекту реновации жилищного фонда в городе Москве", согласно которым решение о согласии с включением многоквартирного дома в проект программы реновации жилищного фонда в городе Москве должно быть принято большинством не менее 2/3 голосов от общего числа голосов собственников помещений в таком многоквартирном доме.

При проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в случаях, предусмотренных постановлением, полномочием по представлению интересов города Москвы как собственника жилых помещений в многоквартирном доме наделяются наниматели по договору социального найма таких жилых помещений. Полномочие нанимателя по договору социального найма жилого помещения для участия в общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме подтверждается представлением договора социального найма жилого помещения или иного документа, подтверждающего его проживание в данном жилом помещении на условиях социального найма жилого помещения.

При формировании проекта программы реновации жилищного фонда в городе Москве учитываются многоквартирные дома, если на общем собрании собственников помещений решение о поддержке включения их многоквартирного дома в проект программы реновации жилищного фонда в городе Москве принято большинством не менее 2/3 голосов от общего числа голосов собственников помещений в таком многоквартирном доме независимо от нахождения многоквартирного дома в перечне.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Москвы».
Купить базу с полным собранием законодательства Москвы «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 22.05.2017
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства Москвы от 11.05.2017 N 260-ПП
Предыдущая новость:

Распоряжение Мособлкомцен от 31.03.2017 N 30-р

Установлена предельная стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья в Московской области на II квартал 2017 года

Следующая новость:

Письмо Минфина России от 19.04.2017 N 03-07-09/23491

Если в счете-фактуре есть арифметическая ошибка, то вычет по НДС получить нельзя