Новости
Постановление Правительства Московской области от 25.04.2017 N 307/14Все новости

Утверждено Положение о региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" в Московской области

Постановлением Правительства Московской области от 25 апреля 2017 года N 307/14 утверждено Положение о региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" по номинации "Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами".

Региональный этап конкурса организуется и проводится ежегодно в целях выявления и отбора примеров лучшей практики деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения для последующего участия муниципальных образований Московской области в федеральном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" по номинации "Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами".

Подведение итогов регионального этапа конкурса осуществляется конкурсной комиссией по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" по номинации "Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами".

В региональном этапе конкурса вправе участвовать городские округа, городские и сельские поселения Московской области, распределяемые по следующим категориям участников конкурса:

1) I категория - городские округа и городские поселения;

2) II категория - сельские поселения.

Примеры лучшей муниципальной практики по номинации "Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами" в Московской области подлежат размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на портале "Открытый бюджет Московской области" государственной информационной системы "Региональный электронный бюджет Московской области".

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Московской области».
Купить базу с полным собранием законодательства Московской области «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 25.04.2017
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства Московской области от 25.04.2017 N 307/14
Предыдущая новость:

Решение Совета ЕЭК от 28.04.2017 N 20

Вступает в силу решение Совета ЕЭК о некоторых вопросах принятия документов об оценке соответствования

Следующая новость:

Постановление Правительства Москвы от 24.05.2017 N 280-ПП

В городе Москве проводится эксперимент по экономической поддержке работодателей, осуществляющих мероприятия по созданию (сохранению) рабочих мест для инвалидов