Новости
Федеральный закон от 01.05.2017 N 97-ФЗВсе новости

Уточнен порядок предоставления сведений из реестра аккредитованных филиалов, представительств иностранного юридического лица

Федеральным законом от 01.05.2017 N 97-ФЗ внесены изменения в п.11 статьи 21 Федерального закона "Об иностранных инвестициях в Российской Федерации".

Установлено, что заинтересованные лица вправе получить сведения, которые содержатся в реестре аккредитованных филиалов, представительств иностранных юридических лиц, в виде выписки из реестра о конкретных филиале, представительстве или справки об отсутствии данной информации.

Срок предоставления выписки или справки на бумажном носителе составляет пять рабочих дней со дня получения запроса.

Указанные выписка или справка на бумажном носителе предоставляются за плату. Размер платы определяется Правительством РФ.

Предоставление выписки или справки в форме электронного документа осуществляется бесплатно в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем получения запроса. Выписка или справка в форме электронного документа подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для бухгалтера «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 12.05.2017
Бесплатно скачать текст документа
Федеральный закон от 01.05.2017 N 97-ФЗ
Предыдущая новость:

Федеральный закон от 01.05.2017 N 98-ФЗ

На временно исполняющего обязанности высшего должностного лица субъекта РФ возложена обязанность представлять сведения о доходах и имуществе

Следующая новость:

Федеральный закон от 01.05.2017 N 96-ФЗ

Установлен порядок осуществления внешнего контроля качества работы аудиторских организаций