Новости
Закон города Москвы от 1.03.2017 N 7Все новости

Внесены изменения в закон о единой системе профилактики правонарушений в городе Москве

Законом города Москвы от 1 марта 2017 года N 7 внесены изменения в Закон города Москвы от 19 марта 2008 года N 14 "О единой системе профилактики правонарушений в городе Москве". Уточняется перечень понятий, используемых в законе, выделены социальная реабилитация и ресоциализация (комплекс мер социально-экономического, педагогического, правового характера, осуществляемых органами и учреждениями системы профилактики правонарушений в соответствии с их компетенцией и лицами, участвующими в профилактике правонарушений, в целях реинтеграции в общество лиц, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы и (или) подвергшихся иным мерам уголовно-правового характера). Дополнены основные направления профилактики правонарушений, в том числе необходимостью повышения уровня правовой грамотности и развития правосознания граждан.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Москвы».
Купить базу с полным собранием законодательства Москвы «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 21.03.2017
Бесплатно скачать текст документа
Закон города Москвы от 1.03.2017 N 7
Предыдущая новость:

Постановление Правительства Москвы от 7.03.2017 N 85-ПП

Как должны выглядеть ограждения мест проведения работ по строительству, реконструкции объектов капитального строительства в городе Москве

Следующая новость:

Закон города Москвы от 1.03.2017 N 5

Новый праздник - День московского транспорта