Новости
Проект методики расчета выделения вредных веществВсе новости

Разработана методика расчета выделения вредных веществ

Разработан проект приказа Минстроя РФ "Об утверждении методики расчета совокупного выделения в воздух внутренней среды помещений химических веществ с учетом совместного использования строительных материалов, применяемых в проектируемом объекте капитального строительства".

Проект методики разработан на основании п.2 постановления Правительства Российской Федерации от 28 января 2017 г. N 95 "О внесении изменений в Положение о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию".

Разработанные меры направлены на формирование единых принципов учета экологической опасности эмиссии летучих веществ из полимерсодержащих материалов при проектировании и строительстве. Таким образом планируется достичь показателей высококачественной внутренней среды обитания для людей и сохранения окружающей среды для будущих поколений.

Расчет выделения вредных веществ по данной методике станет необходимым приложением к обоснованию принятых систем и принципиальных решений по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха помещений в проектной документации.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Стройэкспрет».
Купить специализированную программу для строителей «Техэксперт: Стройэксперт» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Бесплатно скачать текст документа
Проект методики расчета выделения вредных веществ
Предыдущая новость:

Письмо Банка России от 14.02.2017 N 017-45-4/1008

Теперь ЦБ установил статус в платёжных поручениях по страховым взносам на февраль 2017 года

Следующая новость:

Федеральный закон от 07.03.2017 N 33-ФЗ

Внесены изменения в УК РФ и УПК РФ в части положений об отсрочке отбывания наказания