Новости
Законопроект N 129812-7Все новости

В первом чтении принят законопроект по вопросам начисления пособия по безработице лицам, уволенным с военной службы по призыву

Законопроектом N 129812-7 предусматривается внесение изменений в Закон РФ "О занятости населения в Российской Федерации".

Законопроектом предполагается, что пособие по безработице гражданам, уволенным в течение 12 месяцев до начала безработицы с военной службы по призыву в связи с истечением ее срока и имевшим до увольнения в связи с призывом на военную службу оплачиваемую работу не менее 26 недель на условиях полного рабочего дня (полной рабочей недели), будет выплачиваться в процентном отношении к среднему заработку, исчисленному за последние 3 месяца по последнему месту работы.

При этом каждый период выплаты пособия по безработице, в том числе гражданам, уволенным с военной службы по призыву, не сможет превышать 12 месяцев в суммарном исчислении в течение 18 месяцев, за исключением случаев, предусмотренных Законом.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Предыдущая новость:

Приказ Минтранса России от 10.05.2017 N 183

Внесены изменения в порядок регистрации нарушений порядка использования воздушного пространства Российской Федерации

Следующая новость:

Приказ Росстандарта от 19.05.2017 N 1025

Росстандарт утвердил температурные коэффициенты на второе полугодие 2017 года