Новости
Указание Банка России от 11.05.2017 N 4373-УВсе новости

Определены требования к собственным средствам профессиональных участников рынка ценных бумаг

Указанием Банка России от 11.05.2017 N 4373-У установлены требования к собственным средствам профессиональных участников рынка ценных бумаг.

Определено в частности, что размер собственных средств профессионального участника рынка ценных бумаг должен быть не менее минимального размера собственных средств профессионального участника рынка ценных бумаг.

Вместе с тем установлена формула для расчета минимального размера собственных средств профессиональных участников рынка ценных бумаг.

Требования Указания не распространяются на профессиональных участников рынка ценных бумаг, которые являются кредитными организациями, форекс-дилерами, а также которые имеют лицензию управляющей компании инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Бесплатно скачать текст документа
Указание Банка России от 11.05.2017 N 4373-У
Предыдущая новость:

СП и изменения к СП, вступающие в силу в июне

Следующая новость:

Постановление Арбитражного суда Московского округа от 02.06.17 N А40-136547/2016

В иске отказано, поскольку земельный участок с установленным видом разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства - используется для оказания гостиничных услуг