Новости
Приказ Минэкономразвития России от 31.03.2017 N 153Все новости

Утвержден порядок проведения Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства оценки соблюдения фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств) установленных требований

Приказом Минэкономразвития России от 31.03.2017 N 153 установлен Порядок проведения акционерным обществом "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" оценки соблюдения фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств) требований, установленных статьей 15.2 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".

В частности определено, что оценка проводится корпорацией ежегодно в соответствии с календарным планом ее проведения, который утверждается и размещается на официальном сайте в сети "Интернет" ежегодно в срок до 15 января.

Отчетным периодом является календарный год, предшествующий году проведения оценки.

Корпорация проводит Оценку на основе информации, полученной в соответствии с правилами, установленными Порядком, сроками и формами представления информации.

Оценка проводится с использованием автоматизированной информационной системы "Мониторинг МСП" в срок до 31 декабря года, следующего за отчетным периодом, и включает в себя:

  • анализ корпорацией информации, содержащейся в отчете и приложенных к отчету документах, на предмет соответствия Требованиям;
  • подтверждение соблюдения Требований или выявление несоблюдения Требований посредством составления заключения о соблюдении (несоблюдении) требований.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 08.07.2017
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Минэкономразвития России от 31.03.2017 N 153
Предыдущая новость:

Приказ Минэкономразвития России от 31.03.2017 N 158

Определен порядок подготовки заключений о наличии в результатах геодезических и картографических работ сведений, составляющих гостайну

Следующая новость:

Приказ Минтруда России от 09.03.2017 N 250н

Утверждена форма акта об обследовании условий жизни близкого родственника, выразившего желание стать опекуном или попечителем совершеннолетнего недееспособного гражданина