Новости
Постановление Правительства РФ от 12.06.2017 N 699Все новости

Вводится электронный документооборот в организациях, которые проводят негосударственную экспертизу проектной документации

Постановлением от 12 июня 2017 года N 699 внесены изменения в Положение об организации и проведении негосударственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2012 г. N 272 "Об утверждении Положения об организации и проведении негосударственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий".

Изменения предусматривают ведение электронного документооборота в организациях, которые проводят негосударственную экспертизу проектной документации.

Установлено, что документы для проведения негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, выдача заключений экспертизы должны быть представлены в электронной форме, в том числе посредством официального сайта экспертной организации или с использованием "личного кабинета" федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)".

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Стройэкспрет».
Купить специализированную программу для строителей «Техэксперт: Стройэксперт» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 22.06.2017
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства РФ от 12.06.2017 N 699
Предыдущая новость:

Федеральная государственная информационная система ценообразования в строительстве ФГИС ЦС

Минстрой России заканчивает работу над ФГИС ЦС

Следующая новость:

Законопроект N 193590-7

В Госдуме появились новые поправки к 372-ФЗ