Новости
Постановление Правительства Москвы от 25.07.2017 N 494-ППВсе новости

Утверждены экологические требования к уровню шума на особо охраняемых природных территориях города Москвы

Постановлением Правительства Москвы от 25 июля 2017 года N 494-ПП утверждены экологические требования к уровню шума на особо охраняемых природных территориях города Москвы.

Соблюдение экологических требований к уровню шума на особо охраняемых природных территориях города Москвы является обязательным для органов государственной власти города Москвы, местного самоуправления, физических и юридических лиц.

Установлено, что информирование юридических и физических лиц о границах (пределах) зон и участков особо охраняемых природных территорий города Москвы, на которых действуют экологические требования к уровню шума на особо охраняемых природных территориях города Москвы, а также государственный контроль за соблюдением экологических требований к уровню шума на особо охраняемых природных территориях города Москвы осуществляет Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Москвы».
Купить базу с полным собранием законодательства Москвы «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 06.08.2017
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства Москвы от 25.07.2017 N 494-ПП
Предыдущая новость:

Постановление Правительства Московской области от 19.07.2017 N 606/25

Утвержден Порядок согласования унитарным предприятиям Московской области совершения сделок

Следующая новость:

Приказ Минстроя РФ от 29.06.2017 N 941/пр

Утвержден перечень направлений деятельности, по которым эксперты имеют право на подготовку заключений экспертизы проектной документации