Новости
Постановление Правительства Москвы от 10.07.2017 N 447-ППВсе новости

Получение разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в собственности города Москвы, земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

Постановлением Правительства Москвы от 10 июля 2017 года N 447-ПП внесены дополнения в постановление Правительства Москвы от 15 мая 2012 г. N 199-ПП "Об утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг Департаментом городского имущества города Москвы".

Утвержден административный регламент предоставления государственной услуги города Москвы "Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в собственности города Москвы, земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена", устанавливающий состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий) и (или) принятия решений по предоставлению государственной услуги, осуществляемых по запросу (заявлению) физического или юридического лица либо их уполномоченного представителя. Установлен исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления госуслуги.

Прием запросов и иных документов, необходимых для предоставления госуслуги, и выдача документов, подтверждающих предоставление госуслуги, осуществляются работниками Департамента городского имущества города Москвы или Государственного казенного учреждения города Москвы "Московский центр недвижимости".

Предоставление государственной услуги осуществляется бесплатно.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Москвы».
Купить базу с полным собранием законодательства Москвы «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства Москвы от 10.07.2017 N 447-ПП
Предыдущая новость:

Постановление Правительства Москвы от 1.07.2017 N 471-ПП

Контроль за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность на территории города Москвы, обязательных требований, установленных к приему на работу инвалидов в пределах установленной квоты

Следующая новость:

Законопроект

Госдума приняла во II чтении проект о компфонде долевого строительства