Новости
Постановление Губернатора Московской области от 16.01.2017 N 11-ПГВсе новости

Утверждено Положение о конкурсе по наружному, архитектурному, парковому и праздничному освещению в муниципальных образованиях Московской области "Свет Подмосковья"

Постановлением Губернатора Московской области от 16 января 2017 года N 11-ПГ утвержденоПоложение о конкурсе по наружному, архитектурному, парковому и праздничному освещению в муниципальных образованиях Московской области "Свет Подмосковья".

Целью Конкурса является распространение положительного опыта по созданию установок наружного, архитектурного, паркового и праздничного освещения в муниципальных образованиях Московской области.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Московской области».
Купить базу с полным собранием законодательства Московской области «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 16.01.2017
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Губернатора Московской области от 16.01.2017 N 11-ПГ
Предыдущая новость:

Разъяснения Росаккредитации

Разъяснения Росаккредитации о возможности выдачи сертификатов соответствия на основании актов анализа состояния производства, оформленных в рамках ранее проведенных сертификационных работ по ранее поданным заявкам на проведение сертификации

Следующая новость:

Письмо Минфина России от 8.12.2016 N 03-03-06/1/73327

Как работодателю учесть расходы на обучение физлиц по ученическому договору, если трудовой договор с ними так и не был заключён