Новости
Письмо ФНС России от 19.12.2016 N ЕД-4-15/24309@Все новости

ФНС направила контрольные соотношения показателей форм налоговой и бухгалтерской отчетности, которыми подтверждается право на получение возмещения при применении нулевой налоговой ставки или налоговых вычетов по НДС

Для подтверждения права на получение возмещения при применении нулевой налоговой ставки по НДС (или особенностей налогообложения), а также налоговых вычетов по НДС, в налоговые органы представляется реестр таможенных деклараций (полных таможенных деклараций), а также транспортных, товаросопроводительных и (или) иных документов. Чтобы можно было проверить правильность отражения информации в этих формах, ФНС направляет контрольные соотношения показателей в них.

И в данном письме ФНС направила контрольные соотношения показателей форм налоговой и бухгалтерской отчетности и контрольные соотношения показателей форм налоговой отчетности между собой.

Данный документ находится в системе «Помощник бухгалтера».
Купить информационно-правовую систему для бухгалтера «Кодекс: Помощник бухгалтера» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Бесплатно скачать текст документа
Письмо ФНС России от 19.12.2016 N ЕД-4-15/24309@
Предыдущая новость:

Постановление Правительства Москвы от 29.12.2016 N 965-ПП

Реализован пилотный проект по передаче в аренду частным образовательным организациям объектов нежилого фонда, находящихся в имущественной казне города Москвы, для реализации международных образовательных программ

Следующая новость:

Приказ Минфина России от 29.12.2016 N 246н

Вносятся изменения в Указания о порядке применения КБК