Новости
Постановление Правительства Москвы от 31.01.2017 N 16-ППВсе новости

Информация об участниках и неучастниках бюджетного процесса будет внесена в реестр

Постановлением Правительства Москвы от 31 января 2017 года N 16-ПП установлено, что Московский реестр участников и неучастников бюджетного процесса ведется в электронной форме в автоматизированной системе управления городскими финансами города Москвы и содержит информацию об органах государственной власти города Москвы, государственных учреждениях города Москвы, государственных унитарных предприятиях города Москвы, иных организациях, получающих средства из бюджета города Москвы, которым в установленном порядке открыты лицевые счета в Департаменте финансов города Москвы.

Информация в Московский реестр участников и неучастников бюджетного процесса вносится на основании правовых актов, государственных реестров, общероссийских и общемосковских классификаторов, сведений, содержащихся в государственных информационных системах.

Московский реестр участников и неучастников бюджетного процесса является основным источником информации об участниках и неучастниках бюджетного процесса в городе Москве для общегородских информационных систем, а также для предоставления при необходимости указанной информации в иные информационные системы.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Москвы».
Купить базу с полным собранием законодательства Москвы «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 31.01.2017
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства Москвы от 31.01.2017 N 16-ПП
Предыдущая новость:

Приказ Департамента культуры города Москвы от 13.01.2017 N 16

В третье воскресенье каждого месяца можно будет бесплатно посетить московские музеи

Следующая новость:

Письмо ФНС России от 26.01.2017 N ЕД-4-15/1281@

ФНС разъяснила, как применяется риск-ориентированный подход при проведении камеральных проверок налоговых деклараций с операциями, не облагаемыми НДС