Новости
Постановление Правительства Москвы от 22.02.2017 N 56-ППВсе новости

Правительство Москвы организует отдых и оздоровление детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Постановлением Правительства Москвы от 22 февраля 2017 года N 56-ПП утвержден Порядок организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, устанавливающий правила организации осуществляемого за счет средств бюджета города Москвы отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей), лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, определяет виды отдыха и оздоровления, основания и условия предоставления путевок для отдыха и оздоровления, сертификата на получение выплаты на самостоятельную организацию отдыха и оздоровления, а также основания и условия выплаты компенсации за самостоятельно приобретенную родителями или иными законными представителями путевку для отдыха и оздоровления.

Информация об организации отдыха и оздоровления, сроки проведения этапов заявочной кампании размещаются на официальном сайте Департамента культуры города Москвы, сайте Государственного автономного учреждения культуры города Москвы "Московское агентство организации отдыха и туризма" (ГАУК "Мосгортур") в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Заявления на предоставление бесплатных путевок для отдыха и оздоровления принимаются в течение 15 календарных дней - с 10 по 24 марта 2017 г. включительно. Заявление можно подать в электронном виде непосредственно с использованием Портала в подсистеме "личный кабинет" Портала, либо с помощью работника ГАУК "Мосгортур" с использованием АИС "Отдых" при личном обращении заявителя в ГАУК "Мосгортур".

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Москвы».
Купить базу с полным собранием законодательства Москвы «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 05.03.2017
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства Москвы от 22.02.2017 N 56-ПП
Предыдущая новость:

Закон Московской области от 21.02.2017 N 20/2017-ОЗ

Изменен состав территории Шатурского муниципального района

Следующая новость:

Письмо ФНС России от 7.02.2017 N БС-3-11/755@

Куда и как заплатить страховые взносы ИП, если он снялся с регистрационного учета в начале 2017 года