Новости
Постановление Правительства Московской области от 21.02.2017 N 113/5Все новости

Утвержден Порядок определения льготной арендной платы и ее размера в отношении объектов областной собственности, находящихся в неудовлетворительном состоянии

Постановлением Правительства Московской области от 21 февраля 2017 года N 113/5 утвержденПорядок определения льготной арендной платы и ее размера в отношении объектов областной собственности, находящихся в неудовлетворительном состоянии.

Право на льготную арендную плату по договору аренды объекта областной собственности, включенного в Перечень, имеют физические или юридические лица, заключившие договор аренды объекта, выполнившие в соответствии с условиями договора аренды объекта работы по капитальному ремонту объекта и использующие арендуемый объект для осуществления видов деятельности, предусмотренных договором аренды объекта.

Для установления льготной арендной платы арендатор направляет в Министерство имущественных отношений Московской области заявку на установление льготной арендной платы и пакет необходимых документов. Документы рассматриваются в течение 30 дней со дня поступления заявки.

Со дня принятия решения об установлении льготной арендной платы Министерство имущественных отношений Московской области в течение 14 дней заключает дополнительное соглашение к договору аренды объекта, в котором указываются размер льготной арендной платы и срок, на который она устанавливается.

Льготная арендная плата устанавливается в размере исходя из 1 (одного) рубля за квадратный метр площади объекта в год.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Московской области».
Купить базу с полным собранием законодательства Московской области «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 04.03.2017
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства Московской области от 21.02.2017 N 113/5
Предыдущая новость:

Постановление Правительства Московской области от 22.12.2016 N 982/47

Утверждена Московская областная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов

Следующая новость:

Приказ Департамента образования города Москвы от 30.12.2016 N 1218

Утверждено Положение о государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования