Новости
Постановление Правительства Москвы от 1.08.2017 N 498-ППВсе новости

Процедура признания в городе Москве обманутых дольщиков пострадавшими

Постановлением Правительства Москвы от 1 августа 2017 года N 498-ПП внесены изменения в постановление Правительства Москвы от 3 ноября 2015 года N 713-ПП "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Признание гражданина, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, пострадавшим, включение данных о таком гражданине в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, внесение изменений в указанный реестр, а также предоставление открытых и общедоступных сведений, содержащихся в нем". Излагается в новой редакции Административный регламент предоставления государственной услуги "Признание гражданина, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, пострадавшим, включение такого гражданина в реестр пострадавших граждан, внесение изменений в указанный реестр, а также исключение гражданина из реестра пострадавших граждан" в городе Москве. Исключены положения о предоставлении открытых и общедоступных сведений, содержащихся в реестре.

Процедуры и (или) действия, установленные Административным регламентом, осуществляются с использованием сведений Базового регистра информации, необходимой для предоставления государственных услуг в городе Москве. Государственная услуга предоставляется по предварительной записи. Определен обязательный перечень документов, представляемых заявителями. Установлены основания для отказа в предоставлении госуслуги.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Москвы».
Купить базу с полным собранием законодательства Москвы «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 13.08.2017
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства Москвы от 1.08.2017 N 498-ПП
Предыдущая новость:

Распоряжение Главархитектуры Московской области от 30.06.2017 N 31РВ-130

Подготовка и регистрация градостроительных планов земельных участков (за исключением объектов индивидуального жилищного строительства) в Московской области

Следующая новость:

Письмо ФНС России от 13.07.2017 N ЕД-4-2/13650@

ФНС разослала методические рекомендации по установлению в ходе налоговых и процессуальных проверок обстоятельств, свидетельствующих об умысле в действиях должностных лиц налогоплательщика, направленном на неуплату налогов (сборов)