Новости
Коллегия ЕЭК утвердила перечни стандартов к новым техрегламентамВсе новости

Коллегия ЕЭК утвердила перечни стандартов, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, необходимые для применения и исполнения требований техрегламента ЕАЭС "Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники". В перечне - семь межгосударственных стандартов и два национальных стандарта Беларуси, включающих методы определения в изделиях электротехники и радиоэлектроники шести опасных веществ: свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных дифенилов и полибромированныхдифенилэфиров.

Коллегия ЕЭК приняла новую редакцию перечней стандартов к техрегламенту ЕАЭС "О требованиях к смазочным материалам, маслам и специальным жидкостям", изменения в перечень стандартов к техрегламенту ЕАЭС "О безопасности парфюмерно-косметической продукции" и программу по разработке межгосударственных стандартов к техрегламенту ЕАЭС "О безопасности колесных транспортных средств". Эти решения позволят более эффективно выполнить требования названных техрегламентов Союза.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Нормы, правила, стандарты».
Купить специализированную базу нормативно-технической документации «Техэксперт: Нормы, правила, стандарты» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Предыдущая новость:

Постановление Правительства РФ от 25.08.2017 N 1006

Определены объекты и технологии высокой энергетической эффективности

Следующая новость:

Проекты ГОСТ от НИИЖБ им.А.А.Гвоздева

Началось публичное обсуждение проектов ГОСТ на бетон и изделия из него