Новости
Постановление Правительства РФ от 7.04.2017 N 416Все новости

Дополнен и конкретизирован список технологического оборудования, ввоз которого не облагается НДС

Постановлением Правительства РФ от 7 апреля 2017 года N 416 внесены изменения в Перечень технологического оборудования (в том числе комплектующих и запасных частей к нему), аналоги которого не производятся в РФ, ввоз которого на территорию РФ не подлежит обложению НДС.

В Перечне конкретизирован ряд позиций, в частности: в позицию "установка по производству серы" включено оборудование комплектной установки пиролиза; установка по производству метанола; в состав оборудования для обработки резины или пластмасс включено оборудование установки по производству линейного полиэтилена низкой плотности/полиэтилена высокой плотности (ЛПЭНП/ПЭВП) мощностью 800 тыс. тонн в год; состав оборудования завода по производству магниторезистивной памяти дополнен линией по изготовлению трехмерных керамических многослойных модулей.

Также в Перечень включен высокоэнергетичный высокоточный протонный циклотрон.

Данный документ находится в системе «Помощник бухгалтера».
Купить информационно-правовую систему для бухгалтера «Кодекс: Помощник бухгалтера» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 01.07.2017
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства РФ от 7.04.2017 N 416
Предыдущая новость:

Постановление Правительства Москвы от 5.04.2017 N 169-ПП

Внесены изменения в порядок установления ставок арендной платы за землю в городе Москве

Следующая новость:

Приказ Минтранса России от 02.03.2017 N 76

Установлены профессиональные требования к водителям троллейбусов, трамваев, а также автомобилей, сопровождающих крупногабаритные или тяжеловесные транспортные средства