Новости
Указание Банка России от 04.08.2016 N 4097-УВсе новости

Установлены порядок и сроки раскрытия кредитным рейтинговым агентством информации о причинах, повлекших за собой отклонения от установленных календарем дат пересмотра и раскрытия суверенных кредитных рейтингов

Указанием Банка России от 04.08.2016 N 4097-У установлены порядок и сроки раскрытия кредитным рейтинговым агентством информации о причинах, повлекших за собой отклонения от установленных календарем дат пересмотра и раскрытия суверенных кредитных рейтингов.

Определено, что кредитное рейтинговое агентство обеспечивает раскрытие информации о причинах отклонения на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

В раскрываемой на официальном сайте информации о причинах отклонения отражаются обстоятельства, повлиявшие на отклонение от установленных календарем дат пересмотра и раскрытия суверенных кредитных рейтингов.

В случае если суверенный кредитный рейтинг был пересмотрен и раскрыт ранее установленной календарем даты пересмотра и раскрытия указанного суверенного кредитного рейтинга, информация о причинах отклонения раскрывается кредитным рейтинговым агентством на официальном сайте одновременно с раскрытием суверенного кредитного рейтинга.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить программу для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Бесплатно скачать текст документа
Указание Банка России от 04.08.2016 N 4097-У
Предыдущая новость:

Указание Банка России от 04.08.2016 N 4098-У

Внесены изменения в методику определения величины собственных средств (капитала) кредитных организаций ("Базель III")

Следующая новость:

Указание Банка России от 21.06.2016 N 4047-У

Определены типы и формы квалификационных аттестатов, выдаваемых аккредитованными Банком России организациями, осуществляющими аттестацию специалистов финансового рынка