Новости
Приказ Росстандарта от 23.05.2016 N 588Все новости

Порядок создания, деятельности и ликвидации технических комитетов по стандартизации

Приказом Росстандарта от 23.05.2016 N 588 утвержден Порядок создания, деятельности и ликвидации технических комитетов по стандартизации, проектных технических комитетов по стандартизации.

Порядок принят в соответствии со статьями 11, 12, 16 Федерального закона от 29 июня 2015 года N 162-ФЗ "О стандартизации в Российской Федерации".

Технический комитет по стандартизации и проектный технический комитет по стандартизации создаются Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии для проведения работ по стандартизации с участием представителей федеральных органов исполнительной власти, Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом", иных государственных корпораций, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, научных организаций, в том числе осуществляющих деятельность в сфере стандартизации, изготовителей, исполнителей, общественных объединений потребителей.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Нормы, правила, стандарты».
Купить специализированную базу нормативно-технической документации «Техэксперт: Нормы, правила, стандарты» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 17.09.2016
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Росстандарта от 23.05.2016 N 588
Предыдущая новость:

Приказ Минэкономразвития России от 06.06.2016 N 357

Утвержден Административный регламент Росреестра по предоставлению сведений, содержащихся в ЕГРП

Следующая новость:

Изменения в Положение о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию

Правительство РФ планирует внести изменения в Положение о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию в части совершенствования проектной документации по строительству автомобильных дорог