Новости
Постановление Правительства РФ от 23.09.2016 N 960Все новости

Откорректирован текст примерного концессионного соглашения в отношении систем коммунальной инфраструктуры и иных объектов коммунального хозяйства.

Постановлением Правительства РФ от 23.09.2016 N 960 внесены изменения в постановление Правительства РФ от 5 декабря 2006 года N 748 "Об утверждении примерного концессионного соглашения в отношении систем коммунальной инфраструктуры и иных объектов коммунального хозяйства, в том числе объектов водо-, тепло-, газо- и энергоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод, объектов, на которых осуществляется обращение с отходами производства и потребления, объектов, предназначенных для освещения территорий городских и сельских поселений, объектов, предназначенных для благоустройства территорий, а также объектов социального обслуживания населения".

В целях приведения текста постановления в соответствие с законодательством фраза "обращение с отходами производства и потребления" по всему тексту постановления заменена на "обработка, утилизация, обезвреживание и размещение твердых коммунальных отходов".

Примерное концессионное соглашение дополнено пунктом, согласно которому концессионер обязан заключить с ресурсоснабжающими организациями договоры поставки энергетических ресурсов, потребляемых при исполнении концессионного соглашения, а также оплачивать указанные энергетические ресурсы в соответствии с условиями таких договоров.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить программу для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 05.10.2016
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства РФ от 23.09.2016 N 960
Предыдущая новость:

Постановление Правительства РФ от 26.09.2016 N 963

Внесены изменения в требования, которым должны соответствовать промышленные кластеры и специализированные организации промышленных кластеров

Следующая новость:

Постановление Правительства РФ от 23.09.2016 N 959

Утверждено Положение о федеральной государственной информационной системе ценообразования в строительстве