Новости
Постановление Правительства Москвы от 21.09.2016 N 572-ППВсе новости

Внесены изменения в Административный регламент предоставления государственной услуги "Лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами" в городе Москве

Постановлением Правительства Москвы от 21 сентября 2016 года N 572-ПП внесены изменения в Административный регламент предоставления государственной услуги "Лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами" в городе Москве, утвержденный постановлением Правительства Москвы от 21 января 2015 года N 29-ПП. В частности, внесены изменения в раздел 2.5 Документы, представляемые заявителем.

Установлено, что, в случае если запрос оформлен с нарушением требований и (или) документы представлены не в полном объеме, перечень которых установлен в Регламенте, Мосжилинспекция в течение трех рабочих дней со дня приема запроса вручает (направляет) заявителю уведомление о необходимости устранения в тридцатидневный срок выявленных нарушений и (или) представления документов, которые отсутствуют. В случае непредставления заявителем в тридцатидневный срок надлежащим образом оформленного запроса и (или) в полном объеме прилагаемых к нему документов ранее представленный запрос и прилагаемые к нему документы подлежат возврату заявителю с мотивированным обоснованием причин возврата.

Утверждена новая форма Заявления о предоставлении (переоформлении) лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Москвы».
Купить базу с полным собранием законодательства Москвы «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства Москвы от 21.09.2016 N 572-ПП
Предыдущая новость:

Новые документы в системах "Техэксперт" для специалистов в области машиностроения

Новые документы в системах "Техэксперт" для специалистов в области машиностроения

Следующая новость:

Письмо Минфина России от 2.09.2016 N 03-05-06-03/51369

Органы местного самоуправления освобождаются от уплаты госпошлины за нотариальное удостоверение сделки с долями квартир путем заключения договора мены между органом местного самоуправления и физическим лицом