Новости
Проект приказа Минтруда РоссииВсе новости

Разработан проект регламента по предоставлению ПФР услуги по информированию застрахованных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов в системе ОПС

Проектом приказа Минтруда России разработан Административный регламент предоставления ПФР госуслуги по информированию застрахованных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов в системе обязательного пенсионного страхования согласно федеральным законам "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" и "Об инвестировании средств для финансирования накопительной пенсии в Российской Федерации".

Результатом предоставления услуги является получение застрахованным лицом сведений о состоянии ИЛС по форме "Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица" (СЗИ-6) в форме электронного документа или в форме документа на бумажном носителе.

При обращении в территориальный орган ПФР или МФЦ услуга предоставляется в срок, не превышающий 10 дней со дня получения запроса.

При направлении запроса в электронном виде через Единый портал или через сайт ПФР - сведения предоставляются в режиме реального времени в течение дня обращения.

Данный документ находится в системе «Помощник кадровика».
Купить специализированную информационно-правовую систему для кадровой службы «Кодекс: Помощник кадровика» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Предыдущая новость:

Приказ Минфина России от 20.07.2016 N 117н

Определены формы и порядок заполнения заявок о фиксации в ЕГАИС информации о сельскохозяйственных товаропроизводителях винодельческой продукции

Следующая новость:

Постановление Арбитражного суда Московского округа от 23.09.2016 N А41-78082/2015

Суд отказал в удовлетворении иска, поскольку суммы, на которые был уплачен спорный НДС, не являются штрафными санкциями, а представляют собой стоимость невыбранного газа