Новости
Приказ Минтруда России от 29.09.2016 N 550нВсе новости

Внесены изменения в порядок предоставления ПФР услуги по выдаче сертификата на материнский капитал

Приказом Минтруда России от 29.09.2016 N 550н внесены изменения в Административный регламент предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации и его территориальными органами государственной услуги по выдаче государственного сертификата на материнский (семейный) капитал.

Установлено, что при предоставлении госуслуги ПФР, территориальный орган ПФР взаимодействует с федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, и его территориальными органами, в распоряжении которых имеется информация о месте жительства (пребывания) или фактического пребывания, а также информация, подтверждающая принадлежность к гражданству.

Также внесены изменения в форму заявления о выдаче государственного сертификата на материнский (семейный) капитал.

Приказ зарегистрирован в Минюсте России 21.10.2016.

Данный документ находится в системе «Помощник бухгалтера».
Купить информационно-правовую систему для бухгалтера «Кодекс: Помощник бухгалтера» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 04.11.2016
Предыдущая новость:

Приказ Минэкономразвития России от 29.09.2016 N 610

Утвержден порядок получения СРО кадастровых инженеров в органе кадастрового учета информации о результатах профессиональной деятельности своих членов

Следующая новость:

Приказ Минобороны России от 13.09.2016 N 560

Утвержден Единый типовой устав управлений объединений, управлений соединений, воинских частей ВС России, созданных в качестве юридических лиц