Новости
Приказ Минэкономразвития России от 30.06.2016 N 419Все новости

Утверждены правила ведения реестра членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров

Приказом Минэкономразвития России от 30.06.2016 N 419 установлены правила ведения саморегулируемой организацией кадастровых инженеров реестра членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров и размещения содержащихся в Реестре сведений на официальном сайте саморегулируемой организации в сети "Интернет".

Реестр ведется саморегулируемой организацией в соответствии с требованиями Федерального закона "О саморегулируемых организациях" и Федерального закона "О государственном кадастре недвижимости" на электронном носителе и содержит систематизированные сведения о кадастровых инженерах - членах саморегулируемой организации, а также сведения о лицах, прекративших членство в саморегулируемой организации.

Предоставление доступа заинтересованным лицам к сведениям, содержащимся в реестре и подлежащим размещению на официальном сайте, осуществляется посредством официального сайта. При этом пользовательский интерфейс официального сайта должен позволять любому пользователю официального сайта осуществлять поиск сведений реестра по любой их совокупности.

Приказом также утверждены дополнительные требования к составу сведений, включаемых в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров, и порядок представления в орган государственного надзора сведений о внесении в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров сведений о физическом лице, принятом в члены саморегулируемой организации кадастровых инженеров.

Приказ зарегистрирован в Минюсте России 05.10.2016.

Статус: Дата вступления в силу - 17.10.2016
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Минэкономразвития России от 30.06.2016 N 419
Предыдущая новость:

Приказ Минэкономразвития России от 30.06.2016 N 420

Утвержден новый порядок ведения государственного реестра кадастровых инженеров

Следующая новость:

Решение Коллегии ЕЭК от 04.10.2016 N 110

Внесены изменения в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности ЕАЭС