Новости
Приказ Минэкономразвития России от 10.10.2016 N 647Все новости

Внесены изменения в некоторые акты Минэкономразвития России в части совершенствования предоставления Федеральной службой по интеллектуальной собственности государственных услуг

Приказом Минэкономразвития России от 10.10.2016 N 647 внесены изменения в некоторые приказы в части совершенствования нормативной правовой базы в сфере предоставления Федеральной службой по интеллектуальной собственности государственных услуг.

В том числе внесены изменения в:

  • Административный регламент предоставления Федеральной службой по интеллектуальной собственности государственной услуги по государственной регистрации изобретения и выдаче патента на изобретение, его дубликата.

Установлено, что срок государственной регистрации изобретения и выдачи патента составляет тридцать четыре месяца.

  • Административный регламент предоставления Федеральной службой по интеллектуальной собственности государственной услуги по государственной регистрации промышленного образца и выдаче патента на промышленный образец, его дубликата.

Определено, что срок государственной регистрации промышленного образца и выдачи патента составляет тридцать два месяца и две недели.

  • Административный регламент предоставления Федеральной службой по интеллектуальной собственности государственной услуги по государственной регистрации полезной модели и выдаче патента на полезную модель, его дубликата.

Утверждено, что срок государственной регистрации полезной модели и выдачи патента составляетсемнадцать месяцев и две недели.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить программу для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 20.11.2016
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Минэкономразвития России от 10.10.2016 N 647
Предыдущая новость:

Решение Коллегии ЕЭК от 01.11.2016 N 128

Продлен срок действия ставки ввозной таможенной пошлины в отношении отходов и лома драгоценных металлов

Следующая новость:

Приказ Минфина России от 06.10.2016 N 174н

Утвержден Порядок ведения реестра именниковюрлиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство ювелирных изделий