Новости
Постановление Правительства РФ от 03.11.2016 N 1131Все новости

Утверждены Правила создания и обновления единой электронной картографической основы

Постановлением Правительства РФ от 03.11.2016 N 1131 утверждены Правила создания и обновления единой электронной картографической основы в соответствии с частью 1 статьи 20 Федерального закона "О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Создание и обновление картографической основы для целей обеспечения органов государственной власти, органов местного самоуправления, физических и юридических лиц пространственными данными обеспечивается Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии или на основании решения Службы подведомственным ей федеральным государственным бюджетным учреждением.

При создании картографической основы обеспечивается соответствие сведений картографической основы требованиям к составу сведений картографической основы, установленным в соответствии с частью 4 статьи 20 Федерального закона "О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Для создания картографической основы используются представленные в электронной форме материалы и пространственные данные, содержащиеся в государственных фондах пространственных данных.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить программу для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 01.01.2017
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства РФ от 03.11.2016 N 1131
Предыдущая новость:

Постановление Правительства РФ от 03.11.2016 N 1132

Внесены изменения в порядок определения размера разовых платежей за пользование недрами на участках недр, которые предоставляются в пользование без проведения конкурсов и аукционов

Следующая новость:

Постановление Правительства РФ от 03.11.2016 N 1130

Изменены правила предоставления субсидий стратегическим организациям оборонно-промышленного комплекса в целях предупреждения банкротства