Новости
Указание Банка России от 30.03.2016 N 3986-УВсе новости

Внесены изменения в стандарты эмиссии ценных бумаг

Указанием от 30.03.2016 N 3986-У Банк России внес изменения в Положение Банка России от 11 августа 2014 года N 428-П "О стандартах эмиссии ценных бумаг, порядке государственной регистрации выпуска (дополнительного выпуска) эмиссионных ценных бумаг, государственной регистрации отчетов об итогах выпуска (дополнительного выпуска) эмиссионных ценных бумаг и регистрации проспектов ценных бумаг".

Установлено, что раскрываемая информация и уведомление об итогах размещения биржевых облигаций должны содержать сведения, определяемые в соответствии с пунктом 3 статьи 25 Федерального закона "О рынке ценных бумаг".

Уведомление об итогах размещения биржевых облигаций представляется в регистрирующий орган в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного должностного лица биржи, по телекоммуникационным каналам связи, в том числе через сеть Интернет, в соответствии с Указанием Банка России от 21 декабря 2015 года N 3906-У.

Представление указанного уведомления на бумажном носителе не требуется.

Не позднее следующего дня после дня завершения размещения коммерческих облигаций или дня окончания срока размещения коммерческих облигаций центральный депозитарий обязан уведомить об итогах размещения коммерческих облигаций регистрирующий орган.

Также закреплено, что уведомление об итогах размещения коммерческих облигаций должно содержать сведения, определяемые в соответствии с пунктом 3 статьи 25 Федерального закона "О рынке ценных бумаг".

Уведомление об итогах размещения коммерческих облигаций представляется в регистрирующий орган в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного должностного лица центрального депозитария, по телекоммуникационным каналам связи, в том числе через сеть Интернет, в соответствии с Указанием Банка России от 21 декабря 2015 года N 3906-У. Представление указанного уведомления на бумажном носителе не требуется.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить программу для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 05.06.2016
Бесплатно скачать текст документа
Указание Банка России от 30.03.2016 N 3986-У
Предыдущая новость:

ГОСТ ISO 11439-2014

Новый документ по стандартизации в системах "Техэксперт" для специалистов в нефтегазовой отрасли

Следующая новость:

Приказ Минприроды России от 28.12.2015 N 564

Утверждены Требования к составу и правилам оформления представляемых на госэкспертизу материалов по подсчету запасов нефти и горючих газов