Новости
Приказ Росавтодора от 05.04.2016 N 521Все новости

Вводятся временные ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения в 2016 году

Приказом Росавтодора от 05.04.2016 N 521 введены временные ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения в 2016 году.

В период с 25 мая по 25 июня 2016 года введено временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения с превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на оси.

В период с 25 мая по 31 августа 2016 года введено временное ограничение движения транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения с асфальтобетонным покрытием при значениях дневной температуры воздуха выше 32°С, по данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Установлен перечень автодорог общего пользования федерального значения, на которых вводится временное ограничение движения в весенний период, сроки начала и окончания временного ограничения движения с указанием подведомственных Росавтодору федеральных казенных учреждений, обеспечивающих временное ограничение движения в весенний период, а также предельно допустимые значения нагрузок на оси транспортного средства на период временного ограничения движения в весенний период.

Также установлен перечень автодорог общего пользования федерального значения, включая автомобильные дороги, переданные в доверительное управление ГК "Российские автомобильные дороги", на которых вводится временное ограничение движения в летний период, с указанием уполномоченных организаций, а также ГК "Российские автомобильные дороги", обеспечивающих временное ограничение движения в летний период.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить программу для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 28.05.2016
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Росавтодора от 05.04.2016 N 521
Предыдущая новость:

Решение Коллегии ЕЭК от 10.05.2016 N 41

Утвержден порядок лабораторного обеспечения карантинных фитосанитарных мер

Следующая новость:

Приказ Минэнерго России от 16.03.2016 N 184

В порядок проведения анализа обоснованности применения особых формул расчета ставок вывозных таможенных пошлин на нефть сырую внесены изменения