Новости
Приказ Минпромторга России от 01.04.2016 N 1002Все новости

Внесены поправки в административный регламент Росстандарта

Приказом Минпромторга России от 01.04.2016 N 1002 вносятся изменения в "Административный регламент исполнения Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной функции по осуществлению федерального государственного метрологического надзора".

В частности, изменен порядок работы с письменными обращениями. Письменное обращение, поступившее в орган федерального государственного метрологического надзора, регистрируется в течение трех дней с момента поступления. Ответ на письменное обращение направляется по почте в адрес заявителя в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. В случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, руководитель (заместитель руководителя) Федерального агентства, МТУ Росстандарта вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на тридцать дней, уведомив о продлении срока заявителя.

Ответ на обращение, поступившее в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Нормы, правила, стандарты».
Купить специализированную базу нормативно-технической документации «Техэксперт: Нормы, правила, стандарты» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 22.05.2016
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Минпромторга России от 01.04.2016 N 1002
Предыдущая новость:

Постановление Правительства РФ от 05.05.2016 N 392

Определены приоритетные направления использования и развития информационно-коммуникационных технологий в федеральных органах исполнительной власти

Следующая новость:

Решение Совета ЕЭК от 17.03.2016 N 21

Порядок метрологической аттестации методики измерений