Новости
Федеральный закон от 09.03.2016 N 68-ФЗВсе новости

Порядок государственного контроля за обеспечением безопасности объектов топливно-энергетического комплекса устанавливается Правительством РФ

Федеральным законом от 09.03.2016 N 68-ФЗ установлено, что положения Федерального закона "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", устанавливающие порядок проведения проверок, не применяются при осуществлении государственного контроля (надзора) за обеспечением безопасности объектов топливно-энергетического комплекса.

Уточняется, что государственный контроль (надзор) за обеспечением безопасности объектов топливно-энергетического комплекса осуществляется в порядке, установленном Правительством РФ, уполномоченными в соответствии с законодательством РФ федеральными органами исполнительной власти.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Нефтегазовый комплекс».
Купить специализированную базу нормативно-технической документации «Техэксперт: Нефтегазовый комплекс» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 20.03.2016
Бесплатно скачать текст документа
Федеральный закон от 09.03.2016 N 68-ФЗ
Предыдущая новость:

Федеральный закон от 9.03.2016 N 69-ФЗ

Скорректирован Закон об исчислении времени

Следующая новость:

Федеральный закон от 9.03.2016 N 64-ФЗ

Ответственность за незаконное вознаграждение от имени юридического лица распространена на вознаграждения от иностранных юридических лиц, совершенные за пределами Российской Федерации