Новости
Приказ Минстроя России от 16.05.2016 N 324/прВсе новости

Утверждено Положение об управлении реализацией федеральной целевой программы "Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах Российской Федерации на 2009-2018 годы"

Приказом Минстроя России от 16.05.2016 N 324/пр утверждено Положение об управлении реализацией федеральной целевой программы "Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах Российской Федерации на 2009-2018 годы", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 23 апреля 2009 года N 365.

Установлено, что Положение определяет порядок управления Программой, механизмы корректировки мероприятий Программы и их ресурсного обеспечения в ходе ее реализации, а также процедуры обеспечения публичности (открытости) информации о значениях целевых индикаторов и показателей, результатах мониторинга реализации Программы, мероприятиях Программы и об условиях участия в них исполнителей.

Руководителем Программы является Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, который в том числе несет ответственность за реализацию и конечные результаты Программы, целевое использование выделяемых финансовых средств, определяет формы и методы управления реализацией Программы.

Кроме того, Положением определены полномочия Минстроя России как государственного заказчика-координатора Программы и государственных заказчиков Программы.

В целях обеспечения процессов планирования, реализации, мониторинга, уточнения и корректировки мероприятий Программы и ресурсов для их реализации государственными заказчиками по объектам капитального строительства государственной собственности Российской Федерации формируется организационно-финансовый план мероприятий реализацииПрограммы.

Публичность (открытость) информации о значениях целевых индикаторов и показателей, результатах мониторинга реализации Программы, программных мероприятиях и об условиях участия в них исполнителей обеспечивается размещением оперативной информации в сети "Интернет" на сайте соответствующего государственного заказчика Программы.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Стройэкспрет».
Купить специализированную программу для строителей «Техэксперт: Стройэксперт» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 21.06.2016
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Минстроя России от 16.05.2016 N 324/пр
Предыдущая новость:

Приказ Минпромторга России от 18.05.2016 N 1581

Утверждена форма отчета о целевом использовании субсидии в рамках комплексного проекта

Следующая новость:

Приказ ФАС России от 02.12.2015 N 1197/15

Утвержден порядок рассмотрения дел о нарушениях законодательства в сфере гособоронзаказа