Новости
Указ Банка России от 28.12.2015 N 3915-УВсе новости

Утвержден порядок согласования с Банком России внутреннего регламента совершения операций со средствами пенсионных накоплений

Указанием Банка России от 28.12.2015 N 3915-У устанавливается порядок согласования управляющей компанией, осуществляющей инвестирование средств пенсионных накоплений по договору с ПФР, внутреннего регламента совершения операций со средствами пенсионных накоплений, отражающего особенности деятельности по доверительному управлению средствами пенсионных накоплений, с Банком России.

Для согласования с Банком России внутреннего регламента в уполномоченное структурное подразделение представляются следующие документы на бумажном носителе или в форме электронных документов, подписанных электронной подписью:

  • заявление о согласовании внутреннего регламента;
  • внутренний регламент;
  • заверенная управляющей компанией копия документа об утверждении внутреннего регламента.

В случае представления для согласования внутреннего регламента, содержащего изменения в положения последнего согласованного внутреннего регламента, к вышеуказанным документам прилагается также полный перечень таких изменений в положения последнего согласованного внутреннего регламента.

Проверка на соответствие внутреннего регламента требованиям законодательства РФ осуществляется уполномоченным структурным подразделением в течение 20 рабочих дней со дня получения документов.

Данный документ находится в системе «Помощник бухгалтера».
Купить информационно-правовую систему для бухгалтера «Кодекс: Помощник бухгалтера» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Указание зарегистрировано в Минюсте России 08.02.2016.
Бесплатно скачать текст документа
Указ Банка России от 28.12.2015 N 3915-У
Предыдущая новость:

Приказ Минприроды России от 12.01.2016 N 1

Расширен перечень оснований для отказа в выдаче разрешения на охоту

Следующая новость:

Постановление Правительства Москвы от 16.02.2016 N 40-ПП

В городе Москве готовятся к проведению эксперимента по оказанию адресной социальной помощи в виде предоставления детских товаров семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации, с использованием электронного социального сертификата