Новости
Постановление Правительства Москвы от 20.12. 2016 N 894-ППВсе новости

Утвержден Административный регламент предоставления услуги "Проведение государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий" в городе Москве

Постановлением Правительства Москвы от 20 декабря 2016 года N 894-ПП утвержденАдминистративный регламент предоставления услуги "Проведение государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий" в городе Москве, устанавливающий последовательность и сроки административных процедур (действий) и (или) принятия решений по предоставлению услуги, в том числе в электронной форме, осуществляемых по запросу физического лица, индивидуального предпринимателя или юридического лица либо их уполномоченных представителей.

Административные процедуры и (или) действия, установленные Административным регламентом, осуществляются, в том числе в электронной форме, с использованием сведений Базового регистра информации, необходимой для предоставления государственных услуг в городе Москве, и в соответствии с Едиными требованиями к предоставлению государственных услуг в городе Москве, установленных Правительством Москвы.

Получение услуги может осуществляться в электронной форме с использованием Портала государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы.

Прием запросов на предоставление услуги в отношении объектов, строительство, реконструкция и (или) капитальный ремонт которых финансируются за счет средств бюджета города Москвы, осуществляется только в электронной форме с использованием Портала.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Москвы».
Купить базу с полным собранием законодательства Москвы «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 31.12.2016
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства Москвы от 20.12. 2016 N 894-ПП
Предыдущая новость:

Постановления Губернатора Московской области от 21.12.2016 N 564-ПГ

Установлены ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных на территории отдельных муниципальных районов Московской области

Следующая новость:

Закон города Москвы от 14.12. 2016 N 48

Утвержден отчет об исполнении бюджета города Москвы за 2015 год