Новости
Приказ Минсельхоза России от 27.07.2016 N 332Все новости

Утвержден Порядок оформления и выдачи заключения о привлечении и об использовании иностранных работников в составе экипажей судов рыбопромыслового флота, плавающих под Государственным флагом Российской Федерации

Приказом Минсельхоза России от 27.07.2016 N 332 утвержден Порядок оформления и выдачи заключения о привлечении и об использовании иностранных работников в составе экипажей судов рыбопромыслового флота, плавающих под Государственным флагом Российской Федерации.

Порядок устанавливает правила оформления и выдачи Федеральным агентством по рыболовству заключения о привлечении и об использовании иностранных работников в составе экипажей судов рыбопромыслового флота, плавающих под Государственным флагом Российской Федерации.

Оформление и выдача заключения осуществляются Федеральным агентством по рыболовству на основании запроса Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Срок рассмотрения Федеральным агентством по рыболовству запроса МВД России, а также подготовки заключения на него не должен превышать 10 рабочих дней.

Заключение оформляется в двух экземплярах, после чего подписывается руководителем Федерального агентства по рыболовству или уполномоченным им должностным лицом, скрепляется печатью, регистрируется в журнале выданных заключений и направляется в МВД России.

Данный документ находится в системе «Помощник кадровика».
Купить специализированную информационно-правовую систему для кадровой службы «Кодекс: Помощник кадровика» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 04.09.2016
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Минсельхоза России от 27.07.2016 N 332
Предыдущая новость:

Приказ Минтранса России от 29.07.2016 N 217

Внесены изменения в Положение о классификации и расследовании транспортных происшествий, связанных с нарушением правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта

Следующая новость:

Приказ Минтранса России от 26.07.2016 N 211

Утверждены правила организации оказания услуг по перевозкам пассажиров и грузов морским транспортом из Краснодарского края в Крым