Новости
Приказ Минстроя от 25.12.2015 N 938/прВсе новости

Утверждены порядок и сроки внесения изменений в реестр лицензий субъекта Российской Федерации

Приказом Минстроя от 25.12.2015 N 938/пр определены условия, последовательность и сроки внесения изменений в реестр лицензий субъекта Российской Федерации.

Установлено, что изменения в реестр вносятся органом государственного жилищного надзора субъекта РФ на основании представленного лицензиатом (уполномоченным представителем лицензиата) заявления о внесении изменений в реестр. Определены сведения, которые должны содержаться в заявлении, а также установлен перечень прилагаемых к заявлению документов.

Заявление рассматривается в течение 10 рабочих дней с даты поступления.

По результатам рассмотрения заявления и документов орган государственного жилищного надзора принимает решение о внесении изменений в реестр, об отказе во внесении изменений в реестр и возврате заявления либо о приостановлении рассмотрения заявления.

Копия решения органа государственного жилищного надзора в течение трех дней со дня его принятия направляется лицензиату по адресу, указанному им в заявлении.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Стройэкспрет».
Купить специализированную программу для строителей «Техэксперт: Стройэксперт» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 23.04.2016
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Минстроя от 25.12.2015 N 938/пр
Предыдущая новость:

Приказ Минэкономразвития России от 01.03.2016 N 90

Утверждены требования к точности и методам определения координат характерных точек границ земельного участка, а также площади здания, сооружения и помещения

Следующая новость:

Постановление РЭК Москвы от 8.04.2016 N 45-ээ

Установлены индивидуальные тарифы на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями города Москвы на 2016 год