Новости
Белые ночи САПР 2016Все новости

С 24 по 27 мая в Санкт-Петербурге пройдет форум «Белые ночи САПР 2016».

Организатор мероприятия, компания АСКОН, в 18-й раз соберет для профессионального диалога специалистов-практиков и экспертов по автоматизации инженерной деятельности. В основу повестки форума ляжет опыт заказчиков АСКОН: они расскажут, как ИТ-решения поддерживают промышленность во время экономического шторма, защищают от рисков и обеспечивают безопасность бизнеса, позволяют сохранить и приумножить технический и интеллектуальный капитал предприятия.

Приглашаем к участию главных инженеров и директоров по производству, главных технических специалистов и ИТ-директоров предприятий и проектных организаций.

Лучшие практики автоматизации на форуме представят ведущие предприятия оборонно-промышленного комплекса, машиностроения и приборостроения, проектные институты и проектные подразделения предприятий нефтегазовой отрасли, металлургии, химии и энергетики.

Специальная экспертная сессия будет посвящена информационной безопасности в системах управления жизненным циклом изделия и ИТ-поддержке обеспечения качества продукции оборонно-промышленного комплекса.

Деловая программа форума включает четыре отраслевые секции:

  1. Машиностроение и приборостроение: проектирование и управление жизненным циклом изделия (CAD/PLM).
    Главные темы: построение монолитной цифровой среды предприятия на основе Комплекса АСКОН; проектирование изделий в системе КОМПАС-3D; работа в гетерогенной ИТ-среде — обмен данными, поддержка форматов, интеграция систем.
  2. Машиностроение и приборостроение: управление производством (MES/MRP).
    Главные темы: автоматизация производственного планирования и управления; производственный консалтинг и реализация концепции «Бережливое производство»; мониторинг промышленного оборудования; практика использования системы управления производством ГОЛЬФСТРИМ.
  3. Проектирование электронных устройств на базе печатных плат (EDA).
    Главная тема: представление первой отечественной САПР электроники со сквозным циклом проектирования Delta Design компании «Эремекс».
  4. Промышленное и гражданское строительство: проектирование и управление проектными работами (AEC/BIM/ECM).

Главные темы: управление проектными работами опыт использования систем ЛОЦМАН:ПГС и Pilot-ICE; сочетание BIM и традиционных технологий проектирования при совместном использовании систем КОМПАС-3D и Renga Architecture; перспективы внедрения BIM-технологии и переход на экспертизу проектов в электронном виде.

Место проведения форума: отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport (Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6 литер А).

Обращаем внимание, что при оплате участия до 31 марта действуют специальные цены.

В дальнейшем стоимость участия будет увеличиваться.

Заявки на участие принимаются до 13 мая.

«Белые ночи САПР 2016»: добро пожаловать!

Зарегистрироваться

Предыдущая новость:

Постановление Правительства Москвы от 5.04.2016 N 161-ПП

Утвержден порядок предоставления собственникам жилых помещений мер социальной поддержки по оплате взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в городе Москве

Следующая новость:

Постановление Правительства РФ от 06.04.2016 N 276

Определен порядок осуществления контроля за международными транзитными автомобильными и железнодорожными перевозками грузов с территории Украины на территорию Казахстана через территорию РФ