Новости
Приказ Минкомсвязи России от 03.06.2015 N 195Все новости

Утвержден Регламент официального сайта для размещения информации о проведении торгов по адресу www.torgi.gov.ru

Приказом Минкомсвязи России от 03.06.2015 N 195 во исполнение положений пункта 2 постановления Правительства РФ от 10.09.2012 N 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" утвержденРегламент официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов по адресу www.torgi.gov.ru.

Регламентом определен порядок ведения сайта www.torgi.gov.ru (официальный сайт торгов) и обеспечения доступа к информации, размещаемой на официальном сайте торгов.

Официальный сайт торгов предназначен для размещения информации об организации и проведении торгов, предусмотренной пунктами 2 и 5 Регламента.

Размещение основной информации на официальном сайте торгов осуществляется от имени организатора торгов (юридического лица или индивидуального предпринимателя).

Организатор торгов несет ответственность за действия, совершаемые от его имени на официальном сайте торгов, а также за достоверность размещаемой на официальном сайте торгов информации в соответствии с законодательством РФ.

Кроме того, Регламентом определены порядок доступа пользователей к возможности формирования и размещения основной информации на официальном сайте торгов& и порядок формирования и размещения на официальном сайте торгов оперативной и справочной информации.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить программу для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: 730- 0766.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 05.12.2015
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Минкомсвязи России от 03.06.2015 N 195
Предыдущая новость:

Приказ ФТС России от 25.09.2015 N 1937

Скорректирован перечень документов, необходимых для предоставления госуслуги по ведению Реестра МБТ

Следующая новость:

Постановление РЭК Москвы от 13.11.2015 N 262-в

Установлены тарифы на питьевую воду (питьевое водоснабжение), транспортировку воды, водоотведение и транспортировку сточных вод для потребителей общества с ограниченной ответственностью "Нагатино - Энергосеть"