Новости
Комментарий к Федеральному закону от 26.10.2002 N 127-ФЗВсе новости

В информационные разделы ИПС "Кодекс" включен авторский комментарий к Федеральному закону от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"

В состав профессиональных справочных систем "Кодекс" включен комментарий к Федеральному закону от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

Комментарий подготовлен коллективом кафедры коммерческого права Санкт-Петербургского государственного университета, имеющей определенный опыт в исследовании правовых проблем банкротства и преподавании соответствующей учебной дисциплины. В комментариипроанализированы не только нормы Закона о банкротстве, но и связанные с ними нормы Гражданского кодекса РФ, Гражданского процессуального кодекса РФ, Арбитражного процессуального кодекса РФ, Закона об исполнительном производстве, ряда других нормативных правовых актов.

Комментарий предназначен для широкого круга читателей, научных и практических специалистов в области банкротства: судей, арбитражных управляющих, юрисконсультов, нотариусов, адвокатов, а также для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических вузов.

При подготовке издания использованы акты законодательства и нормативные правовые акты по состоянию на 1 января 2015 года.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».









 
Купить программу для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.









 
Позвоните по телефону: 730-0766.









 
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Предыдущая новость:

Приказ Минспорта РФ от 24.08.2015 N 825

Утвержден порядок обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере физической культуры и спорта

Следующая новость:

Комментарий к главе 33 Налогового кодекса РФ

В системы "Кодекс" включен постатейный комментарий к главе 33 "Торговый сбор" Налогового кодекса Российской Федерации