+7 (495)730-07-66
Консультация дня
Выход на кровлюВсе консультации

Высота выхода на кровлю

Вопрос:

Нормируется ли высота будки выхода на кровлю?

Объект - многоквартирный жилой дом.

Ответ:

Если мы будем рассматривать выход на кровлю как аварийный выход (п.4.2.8 СП 1.13130.2009 "Системы противопожарной защиты. Эвакуационные пути и выходы"), то в этом случае 

С полным текстом консультации Вы можете ознакомиться, скачав файл по следующей ссылке.

Бесплатно скачать текст документа
Выход на кровлю

Данная консультация находится в системе «Техэксперт: Стройэкспрет».
Купить специализированную программу для строителей «Техэксперт: Стройэксперт» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина