Новости
Постановлением Правительства Московской области от 12.12.2017 года N 1029/45Все новости

Утвержден Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи в Московской области

Постановлением Правительства Московской области от 12 декабря 2017 года N 1029/45 утверждены Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи и образец бланка "Удостоверение многодетной семьи".

Удостоверение выдается лицу, состоящему в зарегистрированном браке, либо матери (отцу), не состоящим в зарегистрированном браке, имеющим троих и более детей (родившихся и (или) усыновленных (удочеренных), пасынков и падчериц) в возрасте до 18 лет, а также достигших совершеннолетия одного или нескольких детей при условии, что совершеннолетние дети обучаются в образовательных организациях всех типов по очной форме обучения и не достигли 23 лет.

Удостоверение выдается, если все члены многодетной семьи имеют место жительства в Московской области.

Многодетной семье выдается одно удостоверение на семью.

За получением удостоверения следует обращается в территориальное структурное подразделение Министерства социального развития Московской области или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по месту жительства.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Москвы».
Купить базу с полным собранием законодательства Москвы «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Предыдущая новость:

Законом Московской области от 22.12.2017 года N 226/2017-ОЗ

Утверждена граница городского округа Ликино-Дулёво Московской области

Следующая новость:

Постановлением Правительства Москвы от 25.12.2017 года N 1078-ПП

Порядок предоставления субсидий организациям, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта в г.Москве