Новости
Приказ Минфина России от 31.01.2017 N 15нВсе новости

Утвержден порядок сообщения в Минфин России о дополнительных требованиях, предусмотренных СРО аудиторов

Приказом Минфина России от 31.01.2017 N 15н установлен порядок сообщения в Минфин России о дополнительных требованиях, предусмотренных СРО аудиторов.

СРО аудиторов направляет в Минфин России сообщение не позднее 7 календарных дней со дня установления дополнительного требования.

Сообщение о дополнительных требованиях к требованиям, установленным международными стандартами аудита, составляется по форме N С-1.

Сообщение о дополнительных требованиях, включенных в принятые СРО аудиторов правила независимости аудиторов и аудиторских организаций, о дополнительных нормах профессиональной этики, включенных в принятый СРО аудиторов кодекс профессиональной этики аудиторов, составляется по форме N С-2.

Сообщение может быть направлено СРО аудиторов как на бумажном, так и на электронном носителе с сопроводительным письмом.

При направлении сообщения одновременно на бумажном и электронном носителях, в случае несоответствия сообщения на бумажном носителе сообщению на электронном носителе приоритет имеет сообщение на бумажном носителе.

Данный документ находится в системе «Помощник бухгалтера».
Купить информационно-правовую систему для бухгалтера «Кодекс: Помощник бухгалтера» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 22.04.2017
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Минфина России от 31.01.2017 N 15н
Предыдущая новость:

Приказ Минтранса России от 02.03.2017 N 76

Установлены профессиональные требования к водителям троллейбусов, трамваев, а также автомобилей, сопровождающих крупногабаритные или тяжеловесные транспортные средства

Следующая новость:

Постановление Правительства Московской области от 28.03.2017 N 215/10

Организация бесплатного выезда работника многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Московской области