Новости
Постановление Правительства РФ от 25.06.2016 N 578Все новости

Утвержден порядок учреждения ведомственных знаков отличия, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда"

Постановлением Правительства РФ от 25.06.2016 N 578 установлен порядок учреждения ведомственных знаков отличия, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда", федеральными министерствами, федеральными службами и федеральными агентствами, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство РФ, а также порядок награждения знаками отличия.

Решение о награждении знаком отличия принимается руководителем федерального органа исполнительной власти на основании ходатайства, представленного на имя этого руководителя.

Ходатайство возбуждается по месту основной работы (службы) лица, представляемого к награждению знаком отличия.

К ходатайству прилагаются представление к награждению лица знаком отличия, форма которого утверждается нормативным правовым актом, а также документы, подтверждающие соответствие лица требованиям к награждению знаком отличия. К ходатайству прилагается также письменное согласие лица на обработку персональных данных, а также письменное согласие лица на проведение в отношении его проверочных мероприятий.

Данный документ находится в системах «Помощник юриста» и «Помощник кадровика».
Купить программу для юриста «Кодекс: Помощник юриста» или специализированную информационно-правовую систему для кадровой службы «Кодекс: Помощник кадровика» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 01.07.2016
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства РФ от 25.06.2016 N 578
Предыдущая новость:

Федеральный закон от 28.06.2016 N 223-ФЗ

Установлен порядок производства по административным делам о защите интересов несовершеннолетнего или лица, признанного недееспособным, при отказе законного представителя от медицинского вмешательства, необходимого для спасения жизни

Следующая новость:

Постановление Правительства РФ от 25.06.2016 N 577

Утверждены Правила предоставления права на осуществление функций постоянно действующего арбитражного учреждения и Положение о депонировании правил постоянно действующего арбитражного учреждения