Новости
Постановление Правительства РФ от 04.12.2015 N 1322Все новости

Определены правила проведения предварительного отбора участников конкурса на право заключения соглашения о государственно-частном партнерстве и соглашения о муниципально-частном партнерстве

Постановлением Правительства РФ от 04.12.2015 N 1322 установлено, что целью предварительного отбора участников конкурса является определение состава участников, соответствующих требованиям, установленным Федеральным законом, а также конкурсной документацией.

В частности, предварительный отбор участников конкурса проводится в случае, если проведение предварительного отбора участников конкурса предусмотрено решением о реализации проекта государственно-частного партнерства, проекта муниципально-частного партнерства.

Срок проведения предварительного отбора участников конкурса устанавливается конкурсной документацией.

На основании результатов предварительного отбора участников конкурса конкурсная комиссия принимает решение о допуске заявителя к участию в конкурсе или об отказе в допуске заявителя к участию в конкурсе и оформляет это решение протоколом проведения предварительного отбора участников конкурса.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить программу для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: 730-0766.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 01.01.2016
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства РФ от 04.12.2015 N 1322
Предыдущая новость:

Указ Президента РФ от 07.12.2015 N 607

Приняты меры государственной поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности

Следующая новость:

Постановление Правительства РФ от 04.12.2015 N 1321

Внесены изменения в Положение о государственной экспертизе запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр